Изменение даты отправки через пересоздание ТТН из имеющейся.

Главная Форумы Ваши предложения и пожелания Изменение даты отправки через пересоздание ТТН из имеющейся.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5271
    talgat.zaiko
    Участник

      Изменение даты отправки через пересоздание ТТН из имеющейся.
      бывают ситуации когда ТТН создана, но в этот день не успели отправить товар на новую почту.
      нужна возможность «изменить» дату отправки пряма в таблице, причем — сразу для нескольких выделенных ТТН в таблице.

      #5276
      admin
      Хранитель

        Думаю это не критичный момент. Даже если Вы отправите эту ТТН на любой другой день, в НП исправят дату, и этот номер ТТН будет показывать статусы с учётом изменения Новой почты.

        #5278
        talgat.zaiko
        Участник

          правильно ли я понял, что если мы сделали ттн вчера с датой отправки вчера, а наш водитель доставил посылку в отделение сегодня — то новая почта примет эту ттн и отправит посылку?
          мы делаем много отправок и доставляем посылки на почту «оптом» по «ведомости ттн».
          все делается в кабинете новой почты.
          (отправки делаю не я — а человек в 50 км. от меня в другом городе. сейчас пытаемся решить его проблемы с отправкой…
          один из способов — делать ТТН в интернет магазине, но в этом случае мы не знаем точной даты отправки…)

          #5282
          admin
          Хранитель

            Новая почта должна принять посылку с ТТН созданную в течении трех дней.
            Смотрите как на OLX, создаете там ТТН и там же пишется:
            «Вы должны отправить посылку по этой ТТН в течении трёх дней»

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          RU UA